(0482)

45-48-51

(048)

746-29-41

Главная  -  ЛАУРЕАТЫ

ЛАУРЕАТЫ

Лауреати  VІІ-го відкритого муніципального

фестивалю -конкурсу

« Фонтанська весна-2014р»

 

 

Лауреати 1 премії

Номінація «Інструментальна музика» - соло

                                                   І вікова категорія

  1. Безусова Олександра -І м. (скрипка) ДМШ № 7,викл.Скрипак К.Д.

                                                                        конц. Стебловська  А.О.

  1. Язданфар Олександра –І м.(фортепіано) ДМШ № 8, викл.Тимченко Л.П.

 

                                                 ІІ вікова категорія

  1. Скуріхін Іван – І м.(гітара) ДМШ №3,викл.Катрухін Ю.П.

  2. Гордубей Артем – Ім.(баян) ДМШ № 8, викл. Ковченко Л.Є.

  3. Поваляєва Ольга – І м.(фортепіано), ДМШ № 7,викл. Ільницька С.М.

 

Номінація «Інструментальна музика» - ансамбль

  1. Кривцова Ганна ,Коваль Юлія  Ім.– ДМШ №2 , викл. Стрюк О.Я.. Бурбуль Р.Е.

  2. Квартет саксофоністів Ім. – ДМШ № 8.викл.Іщук О.Р..конц. МандрікаЮ.Ю.

 

Номінація « Вокальна музика» - соло «Академічний спів»

                                         І вікова категорія

  1. Фролова Марія –Ім.- ДШМ № 6,викл.Францескевич І.В. конц. Соколова Т.А.

                                         ІІ вікова категорія

  1. Гаєвая Дарина – І м.- Южненська ДМШ,викл.Зіміна І.С.  

                                                                  конц.Кутіщева О.В.

   

                          Номінація «Академічна Вокальна музика»

ВОКАЛЬНІ АНСАМБЛІ

10.Вокальний ансамбль « Натхнення» Ім.- Южненська ДМШ, викл.Зіміна І.С.

                                                                     конц.Кутіщева О.В.

Номінація «Театральний жанр»

  1. Подтинченко Сергій Ім.- ДМШ № 8,викл. Тананайко О.О.

Лауреати ІІ премії

Номінація «Інструментальна музика» - соло

                                      І вікова категорія

  1. Лакарен  Софья Марі-Ананьєс – ІІ м.(гітара) ,Шабівська ДМШ,

                                                           викл.Шутова С.М.

  1. Ковченко Дмитро- ІІм.(баян),ДМШ № 8, викл.Ковченко Л.Є.

  2. Березіна Анна-ІІм.(фортепіано),ДШХМім.С.Крижановського.

                                                     викл.Лисюк С.Р.

  1. Волинська Юлія – ІІм.(фортепіано),ДМШ № 8,викл.Глинська О.О.

 

                                     ІІ вікова категорія

  1. Подеряко Лариса –ІІм.(бандура),ДШМ№3,

                               викл.Гордійчук Т.А.,конц.Башкова В.М.

  1. Тяков Даниіл –ІІм.(баян), ДМШ № 5,викл.Калмикова Л.П.

  2. Попов Олександр- ІІм.(фортепіано). ДМШ № 11,викл.Котюжан С.Б.

 

Номінація «Інструментальна музика» - ансамбль

  1. Орловська Яна,Арутюнян Ваган - ІІм.,ДМШ № 8,викл. Ковальчук Т.С.

9.Оркестр баяністів –ІІм.,ДМШ № 8, викл.Ковченко Л.Є.

10.Булгаков Володимир, Шевчук Артем – ІІм., ДМШ № 2

                                                         викл.Мартинюк О.В.. Федяінова О.В.

Номінація « Вокальна музика» - соло «академічний спів»

                                                   І вікова категорія

       11.Куценко Давід – ІІм.,ДМШ № 8,викл.Абрамова І.О. конц.Мандріка Ю.Ю.

                                                   ІІ вікова категорія

      12.Вдовіченко Світлана –ІІм.,Кароліно-Бугазька ДМШ,викл.Головко О.В

                                                                                             конц. Щетініна К.Л.

Номінація « Естрадна вокальна музика»   - соло

ІІ вікова категорія

          13.Ву-Куанг Лілія- ІІм.- ДШМ № 6,викл.Аль-Каша Н.В.

 

Номінація « Академічна вокальна музика»

ВОКАЛЬНІ АНСАМБЛІ

          14.Вокальний ансамбль «Камертон» ІІм.- ОДШХМ ім.С.К.Крижановського

          15. Вокальний ансамбль старших скласів ІІм.- ОДШХМ

                                                               ім.С.К.Крижановського  кер.Сомкіна А.Б.                 

 

Номінація « Естрадна вокальна музика»

ВОКАЛЬНІ АНСАМБЛІ

          16.  Вокальна ансамбль « Кришталеві зіронькі»ІІм.- ДШМ № 8,

                                                                                                   кер.Немогуща Н.В.

Номінація «Театральний жанр»

        17.  Дитячий музичний театр « Маскарад»ІІм.- Школа педпрактики при  

                                                        ОНМАім.А.Нежданової  кер.Урганієва З.Ш.

 

Номінація «Синтезатор»

        18. Бартовський Олександр,Сидоренко Андрій ІІм.-ДМШ№11             

                                                                                     викл.Нагуляк С.І.

 

Лауреати ІІІ премії

Номінація «Інструментальна музика» - соло

                                             І вікова категорія

      1.Браславська Катерина – ІІІм.(бандура),ДМШ № 8,викл.Крупська І.В.

      2. Губанова Таїсія- ІІІм.(скрипка),ДМШ № 8, викл.Погорелова О.В.                              

                                                                                    конц.Наломенко Х.З.   

     3. Раєвська Софія – ІІІм.(фортепіано),ДМШ №8,викл.Мандріка Ю.Ю.

     4. Путренок Єлизавета – ІІІм.(фортепіано),ДМШ № 3,викл.Величко І.М.

     5. Терещенко Марія – ІІІм.(фортепіано), ДШХМ №2 , викл.Міхайлова В.М.

                                             ІІ вікова категорія

     6. Гречка Валерія –ІІІм.(гітара),Шабівська ДМШ,викл.Коробейніков В.В.

     7. Манукян Давід –ІІІм.(гітара), Овідіопольська Района ШМ,

                                                           викл.Галькевич В.І.

     8.Баланел Олексій – ІІІм.(фортепіано)ДШМ № 3,викл.Лясковська Н.О.

     9.Гринько  Ганна – ІІІм. (фортепіано) ДМШ№ 3 ,викл. Вишневська Т.Б.

    10. Гаврючкова  Ганна- ІІІм.(бандура) ДШМ №3,викл.Гордійчук Т.А.

 

Номінація «Інструментальна музика» АНСАМБЛЬ

     11. Ільченко Катерина ,Яроцький Ярослав –ІІІм., ДМШ №2

                                                              викл.Базан О.К.,конц. Шенкевич Н.А.

     12. Соколенко Анастасія,Лелікова Марія –ІІІм.,ДМШ № 2

                                                                 викл.Соколова Н.Д., Степанян Л.С.

                  Номінація « Вокальна музика» - соло «академічний спів»

                                         І вікова категорія

    13.Нєнова Олександра ІІІм.- ДМШ №7,викл.Савенко Н.В.    

                                                                       конц.ЯковлеваІ.О.

                                         ІІ вікова категорія

     14.Знамеровська Оля ІІІм.- Чорноморська ДШЕВ,викл.ШередекоТ.Є.

                                                                                          конц.Буслаєва О.В.

     15. Кучер Мирослава ІІІм.- ДМШ № 8,викл.Абрамова І.О. конц.Мандріка Ю.Ю.

                                               ІІІ вікова категорія

     16.Місюра Аліна ІІІм.- ДТШ,викл.Ларіонова Ю.Ф.

 

Номінація « Естрадна вокальна музика»

ВОКАЛЬНІ АНСАМБЛІ

     17.Естрадний ансамбль « Мальва»ІІІм.- ДМШ№8,кер.Кожевнікова В.В.

Номінація «Театральний жанр»

     18.Дитячий театр «Скерцино»ІІІм.- ДМШ № 8,кер.Тананайко О.О.

    19.Браславська Катя,Кравчук Катя ІІІм.- ДМШ № 8,викл.ТананайкоО.О.

 

Дипломанти

Номінація «Інструментальна музика» - соло

                                                   І вікова категорія

  1. Березянська  Тетяна(акорд.) – ДМШ № 8 ,викл. Ковальчук Т.С.

  2. Орловська Яна(домра) – ДМШ № 8,викл.Ковальчук Т.С.

  3. Радованова Вячеслав(фортепіано) – ДШМ№ 4,викл.Лебєдєвас Л.І.

 

                                                   ІІ вікова категорія

  1. Мельніченко Євген (баян)- Випасненська ДМШ,

                                              викл.Мельніченко О.М.

  1. Грабер Лілія (фортепіано)- ДМШ № 8,викл.Левінська О.І.

  2. Арутюнян Ваган(гітара) – ДМШ № 8,викл.Ковальчук Т.С.

 

                 Номінація «Інструментальна музика» АНСАМБЛЬ

  1. Орк.гітаристів –ДМШ№8, кер.Ковальчук Т.С.

                                       

Номінація « Вокальна музика» - соло «академічний спів»

                                                   І вікова категорія

  1. Міщенко Катерина – Кароліна-Бугазька ДМШ викл.Кулікова О.О.

                                                                               конц.Щетініна К.Л.

  1. Начвинова Ніка – ДШМ№ 6, викл.Аль-Каша Н.В,викл.НіканороваО.В.

 

                                         ІІ вікова категорія

  1. Крилова Юлія – ДМШ №11,викл.Камолова І.В.,

                                                  конц. Романенко А.С.

  1. Медведенко Олександр – Випасненська ДМШ,викл.Гусєва І.О.

                                          конц.Селезньова Л.І.

 

 Номінація « Академічна вокальна музика»

ВОКАЛЬНІ АНСАМБЛІ

  1. Арабаджі Роман, Зімнер  Артем- ДТШ,кер.Школьна-Волошина Н.А.

                                                                     конц. Воюцька Є.М.

 

Номінація « Естрадна вокальна музика»

  - соло «естрадний спів»

                                                   І вікова категорія

  1. Шепшилий Вікторія – ДТШ,викл.Ларіонова Ю.Ф.

 

                              Номінація «Театральний жанр»

  1. Орловська Яна , Браславська Катерина – ДМШ №8 викл.ТананайкоО.О.

 

Юний композитор:

Номінація «Синтезатор»

Сидоренко Андрій

ДМШ №11 викл.Нагуляк С.І.

 

Юний виконавець:

Номінація «Естрадна вокальна музика» - соло

І вікова категорія

Косьміна Настя

ДМШ № 8,викл.Немогуща Н.В.

 

Спеціальний приз:

Номінація «Інструментальна музика»-

соло фортепіано

ІІ вікова категорія

Кіріяк Богдан

ДШМ № 5,викл. Москаленко Н.П.


 

2011

Макаревич Анна баян (педагог Ковченко Л.Е.)

  • дипломант V открытого регионального конкурса баянистов и аккордеонистов «Гармоника»
  • лауреат ІІ премии ІV-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Фольклорный ансамбль «Мальва» (художественный руководитель Кожевникова В.В.)

  • лауреат ІІІ премии областного смотра-конкурса вокальных и фольклорных ансамблей

Хор «Лира» (художественный руководитель Абрамова И.А.)

  • лауреат І премии ІV-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Вокальный ансамбль «Благовест» (художественный руководитель Абрамова И.А.)

  • лауреат ІІ премии ІV-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Макарова Юлия композиция (педагог Зоркина С.С.)

  • лауреат ІІ премии ХV обласного конкурса юних композиторов «Art of Composition»

Балыхин Олег композиция (педагог Зоркина С.С.)

  • лауреат ІІ премии ХV обласного конкурса юних композиторов «Art of Composition»

Шандра Дмитрий скрипка (педагог Логвинова Д.П.)

  • лауреат I премии открытого городского конкурса «Скрипичная фантазия»

лауреат ІІ премии ІV-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Качуровский Григорий фортепиано (педагог Левинская Е.И.)

  • лауреат II премии VІ-го городского детского музыкального фестиваля-конкурса «Дебют – 2011»

Журавлев Евгений фортепиано (педагог Андреева С.С.)

  • лауреат II премии VІ-го городского детского музыкального фестиваля-конкурса «Дебют – 2011»

Кучук Алина фортепиано (педагог Левинская Е.И.)

  • лауреат I премии ІV-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Волков Виктор фортепиано (педагог Левинская Е.И.)

  • лауреат I премии ІV-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Тумко Маргарита фортепиано (педагог Тимченко Л.П.)

  • лауреат II премии ІV-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Шахов Максим скрипка (педагог Красилова С.В.)

  • лауреат ІІІ премии открытого городского конкурса «Скрипичная фантазия»
  • лауреат ІІІ премии ІV-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Макарова Юлия скрипка (педагог Красилова С.В.)

  • лауреат ІІ премии ІV-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Шандра Дмитрий вокал (педагог Кожевникова В.В.)

  • лауреат ІІІ премии ІV-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»
  • дипломант вокального конкурса «Співуча перлина»

Файзи Диана вокал (педагог Кожевникова В.В.)

  • лауреат ІІ премии ІV-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Зимовец Владислав баян (педагог Ковченко Л.Е.)

  • лауреат ІІ премии ІV-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Гордубей Артем баян (педагог Ковченко Л.Е.)

  • лауреат ІІ премии ІV-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

 

2010

Трио саксофонистов: Голубев Андрей, Горбовецкий Николай, Вдовиченко Георгий (педагог Хало О.Р.)

  • лауреат ІІІ премии областного смотра-конкурса ансамблів малих форм и оркестров
  • лауреат ІІІ премии ІІІ-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Оркестр народних и духових инструментов (художественный руководитель Соколова С.А.)

  • лауреат ІІ премии ІІІ-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Хор «Лира» (художественный руководитель Абрамова И.А.)

  • лауреат ІІ премии ІІІ-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Вокальный ансамбль «Благовест» (художественный руководитель Абрамова И.А.)

  • лауреат ІІ премии ІІІ-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Фольклорный ансамбль «Мальва» (педагог Кожевникова В.В.)

  • лауреат ІІІ премии ІІІ-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Грабер Лилия фортепиано (педагог Левинская Е.И.)

  • лауреат II премии на ІIІ-м открытом муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества «Фонтанская весна»

Волков Виктор фортепиано (педагог Левинская Е.И.)

  • лауреат III премии на ІIІ-м открытом муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества «Фонтанская весна»

Макарова Юлия скрипка (педагог Красилова С.В.)

  • лауреат II премии ІIІ-го открытого конкурса-фестиваля детской творчести

Балыхин Олег композиция (педагог Зоркина С.С.)

  • лауреат ІІІ премии в номинации «Композиция» городского фестиваля-конкурса «Крок до успіху»

Макаревич Анна баян (педагог Ковченко Л.Е.)

  • лауреат ІІІ премии ІІ-го муниципального фестиваля-конкурса детского искусства «Я люблю тебе, Україно!»
  • дипломант VІ Международного фестиваля детского и юношеского искусства

Красиля Дмитрий фортепиано (педагог Бушанская М.В.)

  • лауреат II премии городского фестиваля-конкурса юных пианистов «Крок до успіху»

Копилова Александра гитара (педагог Гаевский Р.В.)

  • лауреат ІІІ премии ІІІ-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Гарбузова Анастасия вокал (педагог Кожевникова В.В.)

  • лауреат I премии конкурса союза вокалистов Украины «Grand Prix of Ukraine – 2010»
  • лауреат ІІІ премии ІІІ-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Файзи Диана вокал (педагог Кожевникова В.В.)

  • лауреат ІІ премии ІІІ-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

Макарова Юлия композиция (педагог Зоркина С.С.)

  • лауреат ІІ премии ІІІ-го открытого муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Фонтанская весна»

 

2009

Балыхин Олег композиция (педагог Зоркина С.С.)

  • лауреат ІІІ премии областного конкурса юных композиторов

Оркестр народних и духових инструментов (художественный руководитель Соколова С.А.)

  • лауреат III премии Одесского областного смотра-конкурса оркестров народных инструментов и капелл бандуристов

Макарова Юлия скрипка (педагог Красилова С.В.)

  • лауреат II премии открытого городского конкурса «Юный Виртуоз»

Волков Виктор фортепиано (педагог Левинская Е.И.)

  • лауреат I премии открытого городского конкурса «Юный Виртуоз»
  • лауреат II премии ІV-го городского детского музыкального фестиваля-конкурса «Дебют – 2009»
  • лауреат II премии на ІІ-м открытом муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества «Фонтанская весна»

Красиля Дмитрий фортепиано (педагог Бушанская М.В.)

  • лауреат II премии открытого городского конкурса «Юный Виртуоз»

Балыхин Олег фортепиано (педагог Ухова Т.Я.)

  • лауреат III премии открытого городского конкурса «Юный Виртуоз»

Скрипальщикова Анна фортепиано (педагог Глинская Е.А.)

  • дипломант Первого городского фестиваля-конкурса клавирной музыки «Вселенная Й.С. Баха»

Грабер Лилия фортепиано (педагог Левинская Е.И.)

  • дипломант ІV-го городского детского музыкального фестиваля-конкурса «Дебют – 2009»

Николаева Анастасия фортепиано (педагог Добромирова Л.М.)

  • лауреат II премии на ІІ-м открытом муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества «Фонтанская весна»

Кучук Алина фортепиано (педагог Левинская Е.И.)

  • лауреат II премии на ІІ-м открытом муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества «Фонтанская весна»

Сенькина Оксана фортепиано (педагог Станко Т.О.)

  • лауреат IІI премии на ІІ-м открытом муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества «Фонтанская весна»

Макарова Юлия композиция (педагог Зоркина С.С.)

  • лауреат ІІІ премии городского конкурса «Каждый может испытать себя»

Файзи Диана вокал (педагог Кожевникова В.В.)

  • лауреат III премии телевизионного конкурса «Звездочка»
  • лауреат ІІI премии на ІІ-м открытом муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества «Фонтанская весна»

Гарбузова Анастасия вокал (педагог Кожевникова В.В.)

  • лауреат I премии конкурса союза вокалистов Украины «Grand Prix of Ukraine – 2009» (Одесса)

Макарова Юлия вокал (педагог Кожевникова В.В.)

  • лауреат II премии телевизионного конкурса «Звездочка»
  • лауреат ІI премии на ІІ-м открытом муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества «Фонтанская весна»
  • лауреат II премии Международного фестиваля-конкурса «Звездочка»

Зимовець Владислав баян (педагог Ковченко Л.Э.)

  • лауреат ІІ премии на ІІ-м открытом муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества «Фонтанская весна»

Вдовиченко Георгий саксофон (педагог Степанов А.А.)

  • лауреат ІІ премии на ІІ-м открытом муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества «Фонтанская весна»

Голубев Андрей саксофон (педагог Хало О.Р.)

  • лауреат І премии областного фестиваля-конкурса «Таланты твои, Украина!»

Федин Ярослав гитара (Таляр .В.А.)

  • лауреат ІІ премии областного фестиваля-конкурса «Таланты твои, Украина!»

Фортепианный дуэт в составе Кушнир Алина, Балыхин Олег (педагог Ухова Т.Я.)

  • лауреат II премии на ІІ-м открытом муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества «Фонтанская весна»

Фольклорный дуэт «Мальва»: Гарбузова Анастасия, Файзи Диана (педагог Кожевникова В.В.)

  • лауреат III премии телевизионного конкурса «Звездочка»

Вокальный ансамбль «Благовест» (художественный руководитель Абрамова И.А.)

  • лауреат ІІ премии на ІІ-м открытом муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества «Фонтанская весна»

Дуэт гитаристов в составе: Педько Владислав, Федосеев Владислав (педагог Типакова К.К.)

  • лауреат ІІ премии на ІІ-м открытом муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества «Фонтанская весна»

 

2008

Гуляк Роман аккордеон (педагог Соколова С.А.)

  • дипломант регионального конкурса «Гармоника»
  • лауреат III премии І-го муниципального фестиваля-конкурса детского искусства «Я люблю тебе, Україно!»

Зимовец Владислав баян (педагог Ковченко Л.Е.)

  • лауреат II премии І-го муниципального фестиваля-конкурса детского искусства «Я люблю тебе, Україно!»

Волков Виктор фортепиано (педагог Левинская Е.И.)

  • лауреат III премии І-го муниципального фестиваля-конкурса детского искусства «Я люблю тебе, Україно!»

Трио баянистов: Козлова Алина, Козлова Маргарита, Зимовец Владислав (педагог Ковченко Л.Е.)

  • лауреат II премии І-го муниципального фестиваля-конкурса детского искусства «Я люблю тебе, Україно!»

Вокальный ансамбль «Благовест» (художественный руководитель Абрамова И.А.)

  • лауреат II премии на І-м открытом муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества «Фонтанская весна»

Гарбузова Анастасия вокал (педагог Кожевникова В.В.)

  • дипломант телевизионного конкурса «Звездочка» (Одесса, Украина)
  • дипломант III-го международного детско-юношеского фестиваля «Наполним музыкой сердца»

Парфентьева Екатерина вокал (педагог Кожевникова В.В.)

  • лауреат II премии конкурса союза вокалистов Украины «Grand Prix of Ukraine – 2008»
  • лауреат II премии телевизионного конкурса «Звездочка»

Макарова Юлия вокал (педагог Кожевникова В.В.)

  • лауреат II премии телевизионного конкурса «Звездочка»
  • дипломант III-го международного детско-юношеского фестиваля «Наполним музыкой сердца»